Representantes EPS

A continuación encontrarás a los representantes estudiantiles de la EPS elegidos para los órganos de la EPS y UdL.
Elecciones de Febrero de 2021
  • Sr. Pablo Alás Tomás
  • Sra. Anna Aroca del Viso
  • Sra. Salma Assiad Sebai
  • Sr. Guillem Carrobé Montalvo
  • Sr. Jordi Colomé Montero
  • Sra. Maria Navarro Perez
  • Sr. Gerard Pérez López-Tercero
  • Sr. Xavier Vila Rubio
  • Sr. Pablo Alás Tomás
  • Sra. Anna Aroca del Viso
  • Sra. Salma Assiad Sebai
  • Sra. Faysal Badaoui Mahdad
  • Sra. Nidia Bellido Muñoz
  • Sr. Gabriel Busquet Vinueza
  • Sr. Guillem Carrobé Montalvo
  • Sr. Marc Cervera Rosell
  • Sr. Jordi Colomé Montero
  • Sr. Didac Colominas Abalde
  • Sra. Chaymaa Dkouk El Ferroun
  • Sra. Maria Martínez Santolaria
  • Sra. Maria Navarro Perez
  • Sr. Catalin Ovidiu Trif
  • Sr. Gerard Pérez López-Tercero
  • Sra. Marta Quintana Morral
  • Sr. Josep Sala Marqués
  • Sra. Sara Serrano Curdi
  • Sr. Isaac Torres Espuña
  • Sr. Pol Triquell Lombardo
  • Sr. Diego Vázquez Teba
  • Sr. Xavier Vila Rubio
  • Sr. Gonzalo Vilaró Chiappe
  • Sr. Guillem Arbiol Lopez de Zamora
  • Sra. Anna Aroca del Viso
  • Sra. Salma Assiad Sebai
  • Sra. Faysal Badaoui Mahdad
  • Sr. Miguel Angel Barraza Sobrino
  • Sra. Nidia Bellido Muñoz
  • Sr. Gabriel Busquet Vinueza
  • Sr. Marc Cervera Rosell
  • Sr. Didac Colominas Abalde
  • Sra. Chaymaa Dkouk El Ferroun
  • Sr. Ramon Escoda Semís
  • Sr. Sergi Girabet Sala
  • Sr. Jon Gómez Palomar
  • Sr. Ilyass Mahdiyan
  • Sra. Maria Martínez Santolaria
  • Sr. Jose Ramon Noguero de Llano
  • Sr. Gerard Pérez López-Tercero
  • Sra. Violeta Prim Aguado
  • Sr. Josep Sala Marqués
  • Sra. Sara Serrano Curdi
  • Sr. Isaac Torres Espuña
  • Sr. Pol Triquell Lombardo
  • Sr. Diego Vázquez Teba
  • Sr. Xavier Vila Rubio
  • Sr. Gonzalo Vilaró Chiappe
  • Sra. Anna Aroca del Viso
  • Sra. Salma Assiad Sebai
  • Sra. Miguel Angel Barraza Sobrino
  • Sr. Guillem Carrobé Montalvo
  • Sra. Chaymaa Dkouk El Ferroun
  • Sr. Jose Ramon Noguero de Llano
  • Sra. Sara Serrano Curdi


Pendiente de Renovación
Pendiente de Renovación
Comisión de Estudios de las titulaciones de Informática
  • Sr. Josep Sala Marqués
  • Sr. Pablo Alás Tomás
  • Sr. Isaac Torres Espuña
  • Sr. Marc Cervera Rosell
  • Sr. Pol Triquell Lombardo
  • Sr. Sara Serrano Curdi
  • Sra. Maria Navarro Perez
  • Sr. Jon Gómez Palomar
  • Sr. Xavier Vila Rubio
Comisión de Estudios de las titulaciones de Industriales
  • Sra. Salma Assiad Sebai
  • Sr. Guillem Carrobé Montalvo
  • Sr. Marc Arderiu Esteban
  • Sr. Gerard Pérez López-Tercero
  • Sr. Sergi Palacios Rojas
  • Sr. Pau de Blas Pastor
  • Sr. Gabriel Busquet Vinueza
  • Sra. Marta Quintana Morral
  • Sra. Nidia Bellido Muñoz
  • Sra. Anna Aroca del Viso
Comisión de Estudios de Arquitectura Técnica y Edificación
  • Sra. Clàudia Lídia Pubill Quintillà
  • Sr. Manel Gurrera Garcia
  • Sr. Nil Garcia París

Puedes obtener más información sobre los representantes estudiantiles en los órganos de la EPS aquí.
Para consultar más información sobre los representantes estudiantiles de la EPS en el resto de órganos de la UdL aquí.